ООО Домашние деньги требует оплатить долг, несмотря на отсутствие займа - что делать?
Мне примерно год назад звонили из ООО МФО "Домашние деньги" сказали про задолженность. Я им ответила что ничего у них не брала они же утверждают что 27.11.2013 я брала у них деньгпоговорили и мужчина мне сказал что раз я не брала то они разберуться, и и звинилсяч. Я успокоилась и забыла про это... И 06.06.2016 пришло ДОСУДЕБНОЕ ТРЕБОВАНИЕ о том что я должна немедленно оплатить долг в сумме 37065,93.когда я перезвонила им со мной общался коллектор и начал угрожать мне. что мне делать?
Если Вы действительно не получали займ, то переживать Вам не о чем. По поводу угроз и требований о возврате денег следует обращаться в полицию.
По угрозам нужно обращаться в полицию.