Как избежать штрафов при выезде из Армении с автомобилем и детьми, учащимися в русской школе

Вопрос №10793229 из г. Ереван
опубликован 13.06.2016, 14:06

Я гражданка России.. в данный момент нахожусь в Армении с октября вместе с автомобилем.. так как дети учатся в армении в русской школе с октября автомобиль в Армении.. при выезде говорят будут большие шрафы.. есть ли выход из ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

штрафов никаких не будет, так как Армения и РФ входят в единый таможенный союз

13.06.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
значит мне не надо оплачивать больше ввоз? Я правильно поняла?

значит мне не надо оплачивать ввоз? Я правильно поняла.. я оплатила тольок один раз, когда ввозила машину

13.06.2016, 14:20

Добрый день! Да, не нужно оплачивать

13.06.2016, 14:24

Да, не нужно платить

13.06.2016, 14:27