После получения штрафа на границе России-Армении, что будет, если не оплачивать его в течение 30 дней? Какие могут быть последствия при въезде в Россию и как найти выход из ситуации?
Пограничники выписали штраф 2000 руб. без выдворения при выезде из России в Армению. Как объяснили пограничники штраф должен быть выплачен в течении 30 дней. Больше месяца я должен ждать получения нового паспорта в Армении. Штраф в Армении из-за отсутствия соответствующих бланков оплатить сложно. Если я превышу 30 дней оплаты штрафа, то какие будут последствия при въезде в Россию на границе и в ФМС России. Каков выход из данной ситуации? Спасибо!
какие будут последствия?
- штраф в двойном размере;
- запрет на въезд в РФ...
Каков выход? - оплатить переводом по реквизитам -