В феврале 2011 года я должна получать пенсию по выслуге лет.
В феврале 2011 года я должна получать пенсию по выслуге лет. я преподаватель детской музыкальной школы. Но в пенсионном. Фонде мне сказали, что преп. Муз.школ выслугу отменили. Объясните, пожалуйста, имею я право на пенсию по выслуге?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Ваш педагогический стаж 25 лет и на 1 января 2001 года он составлял 16 лет 8 месяцев, то смело обращайтесь в ПФ за пенсией, если откажут в суд.
С уважением Мельник