Отказано в пенсии по выслуге лет из-за отсутствия педагогического стажа в Детской музыкальной школе
Имею ли я право на пенсию по выслуге лет имея стаж работы 27 лет в системе образования? В пенсионном фонде мне отказали, так как работаю в Детской музыкальной школе (дополнительное образование) и на 01.10 2001 г. не имею педагогического стажа 16 лет 8 месяцев.
Здравствуйте! обратитесь с отказом ПФ - очно к юристу - заочно такой вопрос не разрешить - если есть основания - обращайтесь в суд
В суде мне тоже отказали. Есть ли официальное постановление или приказ об отмене пенсии по выслуге педагогам дополнительного образования?