Возможность парковки машины возле жилого дома вызывает споры с соседями
Можно ли парковать машину возле жилого дома? Дом, который расположен по соседству от нашего дома приватизировал землю, на которой мы парковали машину и оградил эту территорию забором. Машины с нашего дома парковать стало негде. У нас за домом земля, заросшая сорняками и деревья и единственный участок земли, где можно поставить машину. На расстоянии 10 м от дома мы и стали парковать свое авто. Как оказалось некоторым жильцам этого дома наша машина мешает. Мы что-то нарушаем, паркуя машину возле дома на участке земли, заросшей крапивой? Эта территория ни чем не отгорожена.
Как понять является ли эта территория газоном?
Участок земли. не огороженный и заросший крапивой и сорняками , газоном не является.Ничего не нарушаете.