Спор о праве парковки - чья земля и чьи права?
Нет, конечно, можете запретить ему эту незаконную парковку.. правда сосед может оспорить и вашу парковку - обратиться в правление товарищества.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Правомерны, поскольку это земля общего пользования
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Татьяна, добрый день,
так как земля общественная - может парковать как этот сосед, так и любой желающий.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ! Канава это не дорога, это просто канава, которая прилегает к нашему участку, скажите пожалуйста, а можно ли оформить эту часть засыпанную мужем канавы как нашу собственность? И как это сделать грамотно?
Здравствуйте. Можно или нет - получите ответ в администрации. Для этого необходимо к ним обратиться.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Татьяна, чтобы признать за Вами право парковки на данном месте - Вам надо обращаться в администрацию.
Всего Вам наилучшего!