Что делать, если меня поймали пьяным за рулем, а я уже лишался прав год назад? Кто может оказать мне помощь?
Меня поймали выпившим за рулем но у меня не прошел год как я их получил был лишен тоже за пьянку что мне делать к кому обратиться за помощью.
Лучший ответ
К адвокату обратитесь, т.к. надо изучать составленные в отношении Вас протоколы, выстраивать линию защиты в суде.
адвоката наймите грамотного
К адвокату обращайтесь.
Здравствуйте! Ст. 264.1 УК РФ Вам грозит, заключите соглашение с адвокатом