Законность составляет разбирательство минимального платежа по кредитной карте, включающего погашение основного долга, страховку и проценты.

Вопрос такой: У меня кредитная карта, минимальный платеж составляет 7800, 360 руб. уходит на погашение основного долга, 450 на страховку, остальное на проценты... Законно ли все это?
Лучший ответ

да, вполне законно