В 2010 году взяла кредит в СКБ-банке.
В 2010 году взяла кредит в СКБ-банке. Ежемесячный платеж составляет 4200 рублей в которые входит: 1500 проценты, 900 ежемесячная комиссия, а все остальное идет на погашение основного долга. Законно ли это?
Уважаемая Анна Романовна! По данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей. Вам бесплатно помогут вернуть комиссии, взыщут проценты за пользование Вашими деньгами, а также компенсацию морального вреда. Записаться на прием можно по тел. 361-42-66.
Добрый день Анна!
Напишите претензию в банк на то , что банк получает неосновательное обогащение,а также вернуть комиссию которую вы уже оплатили.
С уважением Руслан Сафин юрист