Как открыть благотворительный фонд и написать эффективное письмо Патриарху - советы и рекомендации
Я хочу написать письмо Патриарху, что бы письмо выглядело эффективным мне нужно открыть благотворительный фонд! Не могу справиться с этой задачей!
НКО-немножко тяжко открыть тем более тем кто живет в районах!
Скажите пожалуйста что и как мне сделать?
Лучший ответ
пишите письмо Патриарху в произвольной форме
Благодарю Вас!
Чтобы открыть благотворительный фонд, нужно подать заявление в налоговую, а не письмо Патриарху
НКО открыть очень просто.
Мне не понравился Ваш ответ.!
письмо будет такого рода
В ходе проведенным анонимным опросом я выяснил что в нашем городе проживает население ( сто тысячь ) ледей, обитают личности Без Определенного Места Жительства 8.6% из данного населенния
Для того что бы помочь им и поднять духовную рентабельность нашего города я решил найти капрамис....
Если все эти люди будут жить при духовном руководстве это значительно очистет город от грязи, не будут очередной толпы возле бочьков мусора сбора и мы поможем тем самым людям найти себя в этой жизни !
Так же будет больше рабочего места !
Я предлагаю посторить: Церковь, приют для бездомных, ферма, гараж-склад...
Все это и многое другое я готов построить своими усилиями, но финансированием из фонда потриарха всея Русси при условии если мне дадут земельный участок площадью 2 гиктара на постройку жилого массива
письмо будет такого рода
Так же будет больше рабочего места !
Пишите убедительно. В произвольной форме.
Выражаю признательность за помощь.
Некоммерческие организации, а именно к таким относиться благотворительный фонд, регистрируются в Министерстве юстиции. Документы можете посмотреть в интернете. Очень большой список.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!