Возможно ли регистрировать благотворительный фонд в 18 лет и как это сделать?
Вопрос такой. Хочу зарегистрировать благотворительный фонд. Мне 18 лет. До 18 был волонтером в Центрах помощи, и детских благотворительных фондах. Хочу создать свой.
Вот вопрос.
Могу ли я создать фонд в 18 лет?
Что нужно для регистрации фонда?
И куда обращаться поэтому вопросу?
Лучший ответ
При достижении 18 летнего возраста вы становитесь полностью дееспособным гражданином и несете полную ответственность.
Вы можете обратится с организацией благотворительного фонда в бюро религиозных и некоммерческих организаций, по адресу г. Калининград,
Сергеева,2 эт.2, к.208, 209
Тел. 67-45-19; 67-45-21
Выражаю признательность за помощь.