Москва, 13.06.2016, 14:49

Если я просрочил оплату патента на день могу ли оплатить сейчас или нет смысла?

Вопрос №10793494 из г. Омск
опубликован 13.06.2016, 14:49
Если я просрочил оплату патента на день могу ли оплатить сейчас или нет смысла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смысла нет, он недействителен

13.06.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу я сделать въезд-выезд одним днём чтобы обновить миграционку?

13.06.2016, 14:52

Нет, выезжать нужно на 90 суток (ст. 5 ФЗ-115)

13.06.2016, 14:52

можете так сделать

13.06.2016, 14:52

одним днем нет.

13.06.2016, 14:52

Благодарю уважаемых юристов за консультацию. Сколько я вам должен?

13.06.2016, 14:55

Рады помочь, данная консультация бесплатна

13.06.2016, 14:56

консультация бесплатна, спасибо что выбрали данный сайт.

13.06.2016, 14:57