Забыла вовремя оплатить патент у меня 21 ого оплата а сегодня 24. Что будет?
Просрочка в оплате патента влечет его аннулирование. Соответственно, если Вы продолжите работу с аннулированным патентом, то Вам грозит штраф и выдворение. Т.к. просрочка у Вас небольшая, то я бы посоветовал обратиться в миграционную службу ("ФМС") для его переоформления. Его должны восстановить в течение 10 рабочих дней. С работодателем Вам надо также обсудить эту ситуацию, чтобы оформить этот "пробел" соответствующим образом, т.к. ему тоже может грозить штраф.
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, в соответствие с законом, нарушение срока оплаты патента является основанием для его аннулирования, можете обратиться за выяснением статуса Вашего патента в органы УМВД по вопросам миграции.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».