Нарушение прав на самореализацию - что делать, если судебные приставы не предоставили срок на продажу описанной техники?

Приходили судебные приставы по взысканию долга перед банком описали бытовую технику на сумму до 30000 тысяч рублей но не предоставили мне 10 ти дневный срок на самореализацию этой техники законно ли это могу ли я это где то обжаловать и где?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обжаловать действия пристава можете в судебном порядке,кроме того Вы вправе подать жалобу в прокуратуру,если считаете,что пристав превысил свои полномочия.