Не получаю свою долю в квартире от собственников - что делать?
Меня зовут Виктория. Мне нужна помощь, вот по какому вопросу: была двухкомнатная квартира, в которой было 4 собственника: мама, я-дочь (28 лет), внучка (дочь старшей сестры) (16 лет), внучка (дочь средней сестры) (12 лет). В 2014 году квартиру решено было продать и приобрести трехкомнатну в худшем районе, но равноценную по стоимости, т.к в квартире проживала мама, и две моих сестры со своими детьми. Подразумевалось, что в новой квартире так же останутся все те же собственники + добавятся вторые дети сестер, т.к.квартира приобретается якобы с помощью двух мат. капиталов. Но после совершения сделки продажи квартиры, я узнаю что другую квартиру они купили днем раньше (без передачи денег оформили куплю-продажи) и я там не являюсь собственником. Со слов сестер, они планировали передачь мне мою долю по договору дарения.. прошло два года, а этого до сих пор не произошло... и они отказываются возвращать мне мою долю в квартире. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Возможно только получить деньги- долю от продажи квартиры.с