LSN Messenger
Волгоград, 13.06.2016, 16:23

3 раз лишили прав, после этого уже на пожизненно?

Вопрос №10794024 из г. Волгоград
опубликован 13.06.2016, 16:23
3 раз лишили прав, после этого уже на пожизненно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему пожизненно? Опять лишат на три года.

13.06.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

То-есть лишат прав только на 3 года?

13.06.2016, 16:29

да именно так

13.06.2016, 16:30

БОльшего срока в законе нет.

13.06.2016, 16:51