Челябинск, 13.06.2016, 17:32

У меня ребенок инвалид учится на домашнем обучении за школу мне платят скажите до скольки лет ребенка мне будут оплачивать.

Вопрос №10794377 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2016, 17:32
У меня ребенок инвалид учится на домашнем обучении за школу мне платят скажите до скольки лет ребенка мне будут оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ровно через 11 лет после поступления. Если на второй год не остаются.Что не понятно?

13.06.2016, 17:58

До окончания школы.

13.06.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

в 17-18 лет (в зависимости от того, когда пошел ребенок в школу).

13.06.2016, 17:57

а во сколько лет такие дети оканчивают школу

13.06.2016, 17:54