Как организовать перевозку и бесплатное лечение одинокой 80-летней мамы из Украины в Россию без задержек?
Хочу забрать из Украины свою одинокую 80-летнюю маму в Россию. Возможно ли будет бесплатно лечить? Возможно ли получить вид на жительство или паспорт без проволочек?
Лучший ответ
Наталья Валентиновна, возможно будет получить ВНЖ, но вопрос с проволочками - это всегда на удачу.
Гражданство она может получить быстро. И соответственно ОМС.
Спасибо за помощь!