Как вернуть залог и защитить свои права после отказа от сетевого маркетинга в компании Тиенс?

Оставила в залог 500 рублей за книги в компании Тиенс, прошла учебу-и отказалась от предложенной работы, они сразу утаили, что это сетевой маркетинг. Сейчас они говорят, что поздно вспомнила вернуть эти деньги, мол,прошло 3 месяца и мои бумаги они выкинули. Я имею право требовать эти деньги. Как их реально юридически вернуть?

Лучший ответ

Напишите претензию в компанию о возврате денег