Центр выполнения работ оказался мошенниками - моя историческая эссе была скопирована из интернета. Как вернуть деньги?

Я заказала студенческому центру выполнить работу по истории - написать эссе на одну из тем. Заплатила 600 р. работу выполнили, но преподаватель мне вернула со словами: работа должна быть написана вами самостоятельно. Мне не составило большого труда убедиться в том, что данная работа полностью скопирована из интернета. Я прошу у центра возврата денег, мне отказывают, эта организация официально зарегистрирована (т.е. инн, кпп и все прочие документы есть). При оформлении заказа выдают чек, но я лично туда не ходила, все через интернет оплатила и получила. Заказывала не первый раз и ни разу меня не подводили, в данном случае работа выполнена некачественно. Вопрос: что мне предпринять еще? каковы шансы вернуть деньги? Если не получается договориться мирным путем стоит ли подавать заявление в суд?
Лучший ответ

С чего вы взяли, что контрольная работа сделана некачественно?! Ведь дело-то не в этом, а в том, что вы не сами сделали работу. Всякий нормальный преподаватель может понять - выполнена ли такая работа самостоятельно или же она скопирована с каких-либо источников. Центр сделал то, что вы просили.

Только через суд !!! Без решения суда они вам платить ничего не будут !!! Пишете письменную претензию в их адрес, даете им срок допустим 3 дня, ставите на втором (своем) экземпляре печать входящего документа, ждете, а потом смело в суд !!