Благовещенск, 13.06.2016, 18:29

Необходимо ли подтверждать среднедушевой доход многодетной семьи для получения ежемесячного пособия на третьего ребёнка и через какой срок?

Вопрос №10794658 из г. Благовещенск
опубликован 13.06.2016, 18:29
Нужно ли многодетной семье по выплате ежемесячного пособия на третьего ребёнка подтверждать среднедушевой доход и через какой период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Один раз в год - необходимо

УДАЧИ ВАМ

13.06.2016, 18:30

Тоесть, если подать документы для выплаты пособия в сентябре этого года то в сентябре следующего года нужно будет подать документы для подтверждения доходов?

13.06.2016, 18:38

да это так--но если у Вас в этот период увеличиться доход семьи обязаны сообщить в соцзащиту с заявлением о прекращении выплат.

13.06.2016, 19:04

Тоесть если мы подали в сентябре заявление и нам начали перечислять пособие, прошло три месяца например и наш доход превысил среднедушевой, то мы сразу должны подать заявление о прекращении выплат или так же в сентябре подавать о прекращении?

13.06.2016, 19:11

разу должны подать заявление о прекращении выплат предоставив справку о доходах.

13.06.2016, 19:13

Что будет если не подать эту справку о доходах? Как они проверят?

13.06.2016, 19:19

проверяют через налоговую и ПФ--за это уголовная ответственность--мошенничество.

13.06.2016, 19:20