Необходимо ли подтверждать среднедушевой доход многодетной семьи для получения ежемесячного пособия на третьего ребёнка и через какой срок?
Нужно ли многодетной семье по выплате ежемесячного пособия на третьего ребёнка подтверждать среднедушевой доход и через какой период?
Тоесть, если подать документы для выплаты пособия в сентябре этого года то в сентябре следующего года нужно будет подать документы для подтверждения доходов?
да это так--но если у Вас в этот период увеличиться доход семьи обязаны сообщить в соцзащиту с заявлением о прекращении выплат.
Тоесть если мы подали в сентябре заявление и нам начали перечислять пособие, прошло три месяца например и наш доход превысил среднедушевой, то мы сразу должны подать заявление о прекращении выплат или так же в сентябре подавать о прекращении?
разу должны подать заявление о прекращении выплат предоставив справку о доходах.
Что будет если не подать эту справку о доходах? Как они проверят?
проверяют через налоговую и ПФ--за это уголовная ответственность--мошенничество.