Расчет среднедушевого дохода семьи - включение доходов и потверждение статуса малоимущей семьи

Для расчета какие доходы включаются для расчета среднедушевого дохода семьи? Потверждаем статус малоимущей семьи. Интересует: пенсия по потере кормильца, пособие по беременности и родам, единовременное при рождении, мат. капитал; соц. выплаты-доплата к пенсии, пособие малоимущим до достижения 16 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, но включается все, кроме материнского капитала. Вы же его на руки не получаете.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Большое спасибо!

По мат капиталу... я получаю его как компенсацию за строительство. Поэтому на руки.

Добрый день! Нет, все равно материнский капитал не учитывается, поскольку это целевая выплата, которая предоставляется на определенные цели.

В расчет среднедушевого дохода семьи включаются все виды получаемых сембьей доходов поэтому все что вы написали будет в расчете присутствовать.