Пользователь 9111.ru
Челябинск, 13.06.2016, 18:43

Осталась без денег за книгу и обучение - возможности вернуть их через письма?

Вопрос №10794732 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2016, 18:43
Оставила деньги в залог за книгу, чтоб пройти обучение, но работать отказалась. Деньги сейчас говорят, что мол, поздно вернуть. 500 рубл. Это законно? Как их вернуть? Можно через письма, а не лично видеться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана!

Для ответа на этот вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

13.06.2016, 19:25

Была консультация раньше

13.06.2016, 18:45

Здравствуйте Светлана!

Обращайтесь в компанию с претензией. При неудовлетворении претензии добровольно - в суд.

13.06.2016, 19:24

Извиняюсь, я не поняла, имею ли право? Вернут ли точно?

13.06.2016, 18:47