Пьяный водитель разбил 5 машин на стоянке - как взыскать ущерб и компенсацию
Пьяный водитель собрал 5 машин на стоянке, в том числе и мою машину как взыскать с него за разбитую машину и получить моральный и материальный ущерб-
Здравствуйте! Рекомендую отработать проблему с юристом.
Здравствуйте Наталья Николаевна!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо сделать экспертизу, обратиться в страховую и затем в суд. Но дело сложное, надо грамотно подготовить документы к суду.
Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!