Может ли доля умершего одаряемого по наследству перейти родственникам?

Даритель подарила в собственность одаряемым по 1/2 доле каждому в двухкомнатной квартире. Один из одаряемых умер. Может ли его доля уйти родственникам?

Лучший ответ

Могут ли наследники умершего сделать дарственную обратно нашей семье по обоюдному согласию?

долю унаследуют родственники первой очереди...

Ответ неполный

У одобряемого только две сестры

Доля - это наследство умершего. Если наследники только сестры, то они и унаследуют.