У меня нет таких денег выплачивать, а они названивают каждый день и требуют погасить кредит в срочном порядке.
Добрый день Галина!!! Поскольку ситуация со стороны займодателя напряженная , в смысле отношений между Вами и банком, Вы не пробовали пойти на разговор с банком по сумме процентов или рассрочке платежа. Если и это не поможет.,то пусть они на Вас подадут в суд. Есть такое подозрение исходя из Вашего повествования,что им ,т.е, банку это делать невыгодно по причине
завышенных процентов,которые суд при рассмотрении может уменьшить. Во всяком случае в судебном заседании проверят расчёты банка . По поводу угроз сообщите в ближайший отдел милиции,сразу всё станет на свои места. С Уважением Владимир Львович