Нарушение прав и проблемы с дорогой - может ли сельсовет снести наш шлагбаум?
Согласно пункту 1.5 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года № 1090, запрещается самовольно устанавливать дорожные знаки.
Это самоуправство.
Вас еще штраф могут влепить.Он правда очень мал.100-300 рублей.
1.Все дело в том, ЧЬИ эти машины?
2.И это дело Вашей власти?
3.Они ОБЯЗАНЫ Вас защитить и принять меры?
4.Это Ваша безопасность?
5.И пишите в администрацию Президента?
6.Это ситуация возникла из-за НЕ правильных решений
Вашей власти?
7.Вызов Прокураторы, фиксация факта и
8.Устранение проблемы?