Неожиданные проблемы с ипотекой - почему возрос платеж и начислили неустойку

Оформила ипотеку. Кончилась страховка. Оформила её не в сбербанке, где ипотека, а в другой страховой, но они сотрудничают. После чего мне позвонили и сказали, что начислят неустойку за то что не предоставила документы, хотя я их отнесла в отделение. Итог: сняли неустойку и почему-то платёж в сл месяце аж на 20 тыс больше, чем в этом.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

Предъявите претензию в банк. если не будет реакции, то обращайтесь в суд с соответствующим иском.