Проблема с займом в МФО - Мой бывший муж оставил мой номер телефона как свой второй номер и теперь коллекторы звонят каждый день. Как решить ситуацию?
Бывший муж, с которым я 15 лет в разводе взял займ в МФО "быстроденьги" и без моего ведома оставил мой номер телефона в качестве второго номера телефона. Теперь мне каждый день звонят коллекторы, я каждый день им объясняю, что этот номер не принадлежит должнику и у меня нет с ним никаких контактов, но они требуют, чтобы я его нашла или звонки будут продолжаться. Как быть в этой ситуации, мне это уже порядком начинает надоедать и я начинаю нервничать. Спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию
Спасибо за помощь!
Оксана, добрый день.
Заявляйте в полицию о вымогательстве - ст. 163 УК РФ.
Вы вправе не общаться с вымогателями.
Спасибо за помощь!