Лишение права собственности без согласия при приватизации квартиры - возможно ли это?
Сдраствуйте если принимал участие в приватизации квартиры и еще 3 человек могутли меня лишить права на собственость без моего согласия?
Лучший ответ
Принудительно лишить собственности даже через суд нельзя ст.209 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Право собственности незыблемо и никто, кроме суда не вправе лишить ее человека
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!