Оформлять на родителей мы не хотим, и мужу предлагать написать отказ на права наследования боюсь.
Если вы состоите в браке ,то ваша половина будет общей собственностью с вашим мужем .И с этим ничего не поделашь
Что касается отказа от НАСЛЕДОВАНИЯ,то надеюсь до вашей смерти вам еще очень и очень далеко, чтобы говоритьь О НАСЛЕДСТВЕ.Удачи
Здравствуй Настя! Привет родной Омск! Настя о каком наследовании Вы говорите я не поняла.
Мой совет. Мужа вы при покупки доли не обойдете ни как. Сделайте так, если у Вас с сестрой нормальные отношения и в ближайшие три месяца не изменятся. Купите квартиру на имя сестры, оформите её нормально. А через месяц (после получения свидетельства) сестра Вам подарит 1/2 долю. Пусть на 1 000 рублей больше (может ещё чуть-чуть) зато надёжно. Удачи. А голову другими путями не ломайте.