На родителей эту квартиру оформлять нельзя.
Родители хотят купить мне квартиру, но я замужем, как можно оформить эту квартиру на меня, чтобы при разводе муж не имел на неё никаких прав? На родителей эту квартиру оформлять нельзя.
Лучший ответ
Составить в письменном виде договор дарения денег именно Вам. Заключить с мужем брачный договор.
Если квартира Вам будет подарена, то муж при разводе на нее не будет иметь право.
Договор дарения либо брачный договор
Готов помочь.
тел. 229 08 02 (Воронеж)
С уважением,
Евгений Мазепин