Потеря трудоспособности у Николая из-за проблем со слухом - Почему не повышают процент?
Меня зовут Николай. В 2015 году меня списали с летной работы по слуху (двусторонняя пейросенсорная тугоухость). Прошел все процедуры по оформлению потери трудоспособности. При остроте слуха на шепотную речь 3.5 метра (2 ст. ) - установили степень потери трудоспособности 10%. В 2016 г. Повторно прошел комиссию для подтверждения профзаболевания. При остроте слуха на шепотную речь 2.5 метра (умеренная степень потери слуха)-снова установили степень потери трудоспособности 10% , повысить процент отказались. Правомерно ли это.
Если вы не согласны с выводами комиссии, просите послать вас на вышестоящую.