После развода суд удовлетворил иск на раздел совместного имущества, но муж погиб. Что делать в такой ситуации?
В законном браке 4 года, последние пол года с мужем жили раздельно. Хотела подать на развод и на раздел совместно нажитого имущества, юристы посоветовали подавать 2 разных иска. На раздел подала и иск был удовлетворен в суде, исполнительный лист на руках, но месяц назад муж погиб при странных обстоятельствах. На что в такой ситуации я могу расчитывать. Квартира мужа не приватизирована, я в ней не прописана. Родственники мужа сменили замки, вещи приобретенные в браке и указанные в иске не отдают.
обращайтесь к приставам, они должны помочь вам исполнить решение суда.
квартира муниципальная --поэтому не можете претендовать.