Кемерово, 13.06.2016, 20:41

Возможность отобрать детей у подруги из-за подозрений в романтических отношениях с бывшим мужем - что сказать и что делать?

Вопрос №10795403 из г. Кемерово
опубликован 13.06.2016, 20:41
Скажите пожалуйста. Я живу с подругой, вместе снимаем квартиру. Бывший муж подозревает в лембийской связи. Может ли он отобрать детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Во-первых, законом такое основание для отобрания ребенка не предусмотрено, во-вторых, это еще необходимо доказать.

13.06.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если докажет? Есть ли право у него?

13.06.2016, 20:46

Здравствуйте, нет не сможет отобрать

13.06.2016, 20:47

А какие факты для доказательства ему нужны?

13.06.2016, 20:49

не докажет он этого, даже если и докажет, то страшного ни чего нет

13.06.2016, 20:51

Диана, да не интересует суд такие вещи. Суд его так пошлет, как только он об этом заговорит. Уж сколько случаев таких. Суд четко говорит: "Это к делу не относится. Можете не продолжать" . И все.

13.06.2016, 20:52