Кого и как надо вызывать в комиссию для проведения расследования по определению виновного в причинении ущерба.
Ответьте на вопрос.
Наша фирма арендует помещение в здании на 1 этаже. Нас затопили и причинили ущерб.
1.Кого и как надо вызывать в комиссию для проведения расследования по определению виновного в причинении ущерба.
2.Кто должен присутствовать и подписывать акт об определении размера ущерба.
Вам нужно обратиться в территориальную дирекцию единого заказчика и застрйойщика и с их представителем составить акт о происшедшем.
Также можно обратиться в лицензированную организацию для оценки вашего ущерба. Потом - в случае неудовлетворения ваших требований виновниками - в суд. При необходимости обращайтесь.