Что это за статья 119 семейного кодекса 370. По поводу алиментов.
Лучший ответ
Ст. 119 СКУ от 10.01.2002 № 2947-III
1. По заявлению супругов или иску одного из них суд может постановить решение об установлении для супругов режима отдельного проживания в случае невозможности или нежелания жены и (или) мужа проживать совместно.
2. Режим отдельного проживания прекращается в случае возобновления семейных отношений или по решению суда на основании заявления одного из супругов.
Подробнее: kodeksy.com.ua