Пермь, 13.06.2016, 21:05

Сформированный заголовок - Уголовное дело и розыск - что делать, если обвиняют в краже с банкоматской карточки?

Вопрос №10795566 из г. Пермь
опубликован 13.06.2016, 21:05
Летом прошлого года я подошёл к банкомату, там была чья то карточка, я достал её, положил рядом с банкоматом, снял со своей карточки деньги и ушёл. Через какое то время мне позвонил следователь попросил подъехать к нему, я приехал рассказал все как было. Сейчас на меня завели уголовное дело по поводу кражи с карточки, сумму не указывают, и объявили в розыск. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимать адвоката

13.06.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А как то можно доказать свою невиновность в таком случае?

13.06.2016, 21:10

Не Вы должны будете доказывать невиновность, а следствие - Вашу вину.

Обратитесь к адвокату очно.

13.06.2016, 21:12

Ксения, для начала Вам нужно понять, что Вам предъявляют... Вы ничего не крали и, уверен, всё закончится хорошо. Но адвокат всё равно нужен.

13.06.2016, 21:14

А как то можно доказать свою невиновность в таком случае?

13.06.2016, 21:10

внимательно смотреть видео с камеры наблюдения, сопоставлять время ...

13.06.2016, 21:12