Суд присудил передать комплект ключей от авто, но должник хочет передать только один ключ - возможность прекращения исполнительного производства на основании статьи 88 и последующие действия

Суд присудил передать комплект ключей от авто, должник хочет передать только один из комплекта, нам нужны оба ключа, может ли пристав на основании ст.88 об исполнительном производстве обратиться в суд об прекращении испол. Производства? Что делать дальше?
Лучший ответ

ч.2 ст.88

Если взыскатель отказался от получения вещи, указанной в исполнительном документе, то судебный пристав-исполнитель составляет об этом акт, возвращает указанную вещь должнику и обращается в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства в отношении этой вещи.

Здравствуйте! да, может обязать передать оба ключа

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что нам делать, что бы он обязал передать оба ключа?

требовать исполнения решения суда в полном объеме написав на пристава жалобу его руководителю или прокурору если не будет исполнено т.е не передан комплект.