Соседка разделила двор на половины и установила ограждение - какие правовые следствия и возможные решения?
Живём в многоквартирном доме, соседка через весь двор поставила ограждение, разделив тем самым его на 2 половины. С коляской ни пройти, скорая проехать не могла, да и вообще вид безобразный, соседки ещё ковры свои вывесила. Говорили с ней на эту тему - убирать свои сооружения она не намерена. Нарушает ли этим самым закон какой - либо, что можно ей предъявить веское, чтоб она всё убрала. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.247 ГК РФ
Я все понял, благодарю!