Какие документы нужны для перезда водительских прав в ГИБДД РФ, если казахстанское водительское удостоверение истекло в 2008 году?
Срок действия казахстанского водительского удостоверения закончился в 2008 году, я гражданин РФ, какие документы надо предоставить в ГИБДД для перездачи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Документ, удостоверяющий личнотсь, документ, подтверждающий обучение в автошколе, квитанцию госпошлины и те документы, которые укажет МРЭО.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.