Ситуация на детской площадке - конфликт из-за игрушек и угроза полицией
Скорее нет, чем да, но в данном случае Вы высказали только свою точку зрения, а их, как минимум, 2. Ничего оригинального предложить в данной ситуации не могу, обратитесь очно на консультацию опытного адвоката.
нет,не привлекут.Состава Побои нет
Такая вероятность уже стремится к нулю, раз площадку покинули. Но на будущее воспримите как урок - незачем трогать чужих детей.
он ведь не ударил, а оттолкнул, какие тут побои. в следующий раз нужно быть аккуратнее.
Здравствуйте! Теоретически за побои привлечь могут.
нет, если нет побоев
Спасибо, а вообще на основании этого они могут подать заявления в полицию? Там скорее всего и камера есть, что мальчика не били.
Побои - это действия, причинившие физическую боль. Толчок может расцениваться как побои.
Спасибо за ответы, конечно впредь такого не повторится. А несет ли какую-то ответственность за детей организаторы таких площадок, что бы на будущее знать. Должны ли они смотреть за детками, предотвращая конфликтные ситуации между детьми.
Здравствуйте, вот та женщина которая и угрожала полицией в первую очередь и несет ответственность и смотрит за порядком