Может ли банковская задолженность одного из родителей, в случае его исчезновения без вести, перейти на его детей?
Может ли банковская задолженность одного из родителей, вслучае его исчезновения безвести, перейти на его детей?
Лучший ответ
Добрый день Виктория.
долг переходит после получения наследства - в размере не превышающим наследственной суммы.
С уважением Навруз.