Москва, 14.06.2016, 00:27

1. Как определить, является ли сотрудник правоохранительных органов, вынесший постановление, должностным лицом?\n2. Как проверить, передает ли должностное лицо правоохранительных органов свои полномочия по вынесению постановл

Вопрос №10796520 из г. Белгород
опубликован 14.06.2016, 00:27
1. Как узнать является ли сотрудник правоохранительных органов вынесший постановление, должностным лицом? 2. Имеет ли право должностное лицо праворанительных органов передавать свои полномочия по вынесению постановлений по административным правонарушениям лицу таковым не являющимся? Если да, то как это можно проследить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол думаю да, а вот постановление хм..

14.06.2016, 00:32

постановление да, нужно смотреть кодекс об ад. правонарушения там все указано

14.06.2016, 00:33

В кодексе об административных правонарушениях РФ указаны лица, которые имеют право составлять протоколы и выносить постановления.

14.06.2016, 00:35

так они там все почти имеют право составлять протокол об. адм. прав-нии

14.06.2016, 00:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Протокол думаю да, а вот постановление хм..

14.06.2016, 00:32

постановление да, нужно смотреть кодекс об ад. правонарушения там все указано

14.06.2016, 00:33

В кодексе об административных правонарушениях РФ указаны лица, которые имеют право составлять протоколы и выносить постановления.

14.06.2016, 00:35