Каким образом можно остановить действие исполнительного листа по задолженности?
Каким образом, суд выдал дубликат исполнительного листа 06.04.2012, если судебный приказ вынесен 30.11.1998 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.Вы это у судьи можете спросить?Хотя теоретически такое возможно если взыскатель каждые три года предъявлял к исполнению лист.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде