Права на квартиру в ипотеку - возможна ли полная претензия на нее в случае развода?
Мы с женой взяли квартиру в ипотеку. Собственников 4 человека: я, жена и двое детей. Сейчас мы с женой в разводе. Ипотеку по документам оплачивал я. Могу ли я претендовать полностью на квартиру.
Лучший ответ
Тогда возможно в судебном порядке признать квартиру только Вашей собственностью.
Полностью нет так как скорее всего использован материнский капитал и доли были выделены детям.
Хотелось бы поподробней
Материнский капитал не был использован.