Ханты-Мансийск, 14.06.2016, 01:37

Права на квартиру в ипотеку - возможна ли полная претензия на нее в случае развода?

Вопрос №10796629 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.06.2016, 01:37
Мы с женой взяли квартиру в ипотеку. Собственников 4 человека: я, жена и двое детей. Сейчас мы с женой в разводе. Ипотеку по документам оплачивал я. Могу ли я претендовать полностью на квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал не был использован.

14.06.2016, 02:03

Тогда возможно в судебном порядке признать квартиру только Вашей собственностью.

14.06.2016, 02:05

Полностью нет так как скорее всего использован материнский капитал и доли были выделены детям.

14.06.2016, 01:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Материнский капитал не был использован.

14.06.2016, 02:03

Тогда возможно в судебном порядке признать квартиру только Вашей собственностью.

14.06.2016, 02:05