Как вернуть деньги после обмана в интернет-казино - история о легких заработках и потере 150000 рублей

Вопрос №10796706 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2016, 02:31
У меня такая ситуация. Повелся на легкие заработки в интернет с программой по обыгрышу интернет казино. По почте прошла интенсивная переписка, после чего я решил вложить свои средства более 150000 рублей. Но в итоге оказалось, что простой бамбук. Подскажите, пожалуйста, можно как то призвать к ответу, этого мошенника и вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в полицию по месту нахождения компьютера с которого Вы выходили в интернет. Сейчас полиция работает достаточно долго, так как обычно эти сайты находятся где-то в США или третьих странах, но все-таки работают.

14.06.2016, 03:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!ЗАбудьте.Будет вам уроком.

14.06.2016, 02:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

По сми говорят , что есть уже отделы полиции , которые находят по айпи адресу или это тоже развод

14.06.2016, 02:36

Здравствуйте!Ну подайте заявление в полицию.Если есть желание могу составить Вам...

14.06.2016, 02:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских