Мне угрожают коллекторы уже наверно пятая контора. Что делать? Обратился в компанию (Доверие) Заплатил деньги а результатов ноль.
Смотря какие действия предприняли сотрудники компании "Доверие", потребуйте с ни акт выполненных работ/ оказанных услуг. А на назойливые звонки от коллекторов напишите жалобу в прокуратуру. И требуйте от всех договор передачи требования долга. Иначе Вас просто за терроризируют.
Здравствуйте!Не платите им.Ждите суда.
Заплатил деньги а результатов ноль.
по другому и не будет. если только не смените жилье и не наймете охрану. от долгов вас они не освободят.