Невыполнение обязательств в расписке - как узнать адрес виновника ДТП?
В результате дтп пострадал мой автомобиль. Виновник согласился и мы сошлись на определенной сумме о чем написана расписка. Но виновник аварии не выполнил своих обязательств, а в расписке нет адреса только ФИО и серия и номер прав. Как узнать адрес?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в ГИБДД.
Спасибо, именно так и сделаю!